Вертолетная экскурсия над Нью-Йорком

Купить билеты
Вертолетная экскурсия над Нью-Йорком

Вертолетная экскурсия над Нью-Йорком — совершенно уникальное приключение, на которое стоит отважиться и потратиться хотя бы раз в жизни. Перед вами откроется захватывающий вид на Манхэттен. Бронируйте заранее, чтобы отправиться в полет по очень выгодным ценам. Например, от 200 $ за 12-минутный тур. Откройте для себя самые знаменитые достопримечательности Нью-Йорка с высоты птичьего полета. Вы увидите символ Нью-Йорка — статую Свободы, верхушку небоскреба Эмпайр-стэйт-билдинг, серебристый блеск здания Крайслер-билдинг, а также сможете оценить невероятные просторы Центрального парка.

Забронировать вертолетную экскурсию над Нью-Йорком

Contents

Какую вертолетную экскурсию над Нью-Йорком выбрать?

Совет Эрика: есть несколько вариантов экскурсий на вертолете. Лично я уже совершил больше 25 полетов и должен признаться, что это стоит того. Последний раз я поднимался в марте 2024 года на 15-минутную экскурсию (смотрите здесь). Может показаться, что 15 минут — это слишком мало, но поверьте мне: вы увидите все самые главные места и получите незабываемые впечатления. Если выбирать, то я бы предпочел 15- или 18-минутные экскурсии (смотрите ниже). На мой взгляд, это лучшее соотношение цены и качества. А если бы деньги не имели значения, то я бы точно отправился по 25-минутному маршруту Grand Island. Всегда резервируйте места заранее, ведь так намного дешевле, чем покупать билеты в тот же день. Забронируйте экскурсию в подарок тому, кто вам особо дорог, или же просто побалуйте себя.

Особые вертолетные экскурсии

Хотите чего-то особенного? Тогда выбирайте вечерний полет на вертолете. Во время этого полета вы увидите Нью-Йорк в свете огней. Вечерний полет — особенно хороший вариант для тех, кто уже брал обычную вертолетную экскурсию и хочет чего-то особенного.

Кроме того, есть дешевые экскурсии на вертолете над Нью-Йорком. Они отправляются с вертолетной площадки недалеко от Нью-Йорка, в нескольких минутах езды от Манхэттена.

Чтобы ваш полет был более индивидуальным, закажите частную экскурсию на вертолете в Нью-Йорке. Вы осмотрите все главные достопримечательности с личным пилотом, что добавит роскоши вашей поездке. Это идеальный вариант для особых случаев.

Вертолетная экскурсия над Нью-Йорком - Статуя Свободы Вертолетная экскурсия над Нью-Йорком - Полет над Гудзоном

Полезная информация

Важно! После того как вы забронировали полет, свяжитесь с оператором, чтобы подтвердить дату и время вашей экскурсии. Если вы заказали экскурсию онлайн, то вам на электронную почту придет ваучер, в котором будут контактные данные туроператора. Я бы посоветовал обращаться к ним как минимум за 2 недели. Если вы определились с планами позже, то звоните немедленно. Чем раньше вы свяжетесь, тем больше свободных временных интервалов будет у вас на выбор. Если по прилету в Нью-Йорк ваши планы изменились и вы хотите перенести время вертолетной экскурсии, то можно вновь связаться с туроператором. Нажмите здесь, чтобы посмотреть маршруты вертолетных экскурсий

Полезная информация

После оплаты вы получите ваучер. Вы можете распечатать его и принести с собой или показать на смартфоне.

  • Продолжительность: различная
  • Место отправления: вертолетная площадка в Даунтауне (Downtown Heliport), пирс 6
  • Время отправления: различное
  • Прибыть на место нужно за 30 минут до отправления.
  • В вертолет помещается максимум 6 пассажиров.
  • Обратите внимание, что по воскресеньям вылеты больше не осуществляются. По этой причине билеты на другие дни распродаются быстрее, поэтому стоит бронировать места заранее.

Ознакомьтесь с различными вертолетными экскурсиями над Нью-Йорком

Вертолетная экскурсия над Нью-Йорком - Статуя Свободы и панорама города Вертолетная экскурсия над Нью-Йорком - Центральный парк


Какая вертолетная экскурсия в Нью-Йорке лучше?

Лично я опробовал уже более 20, и все они стоят потраченных денег. Если бы мне пришлось выбирать, я бы посмотрел следующие.

Сколько стоит вертолетная экскурсия в Нью-Йорке?

Цены на вертолетные экскурсии в Нью-Йорке начинаются от 200 $ при бронировании заранее здесь.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Положением о cookie-файлах и Положением о конфиденциальности. Узнайте больше здесь.